Free Wolves~~Wolf`s Paradise

Объявление

Приветствуем!

Добро пожаловать на нашу ролевую игру. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Новости форума

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел, и Вы автоматически будете перемещены в него!


Администрация

Администраторы
SnowFlake Severus
Гл.модератор
Blue
Модераторы
Клео
Пиарщики
(идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Wolves~~Wolf`s Paradise » Территория рая::. » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом лесу множество оленей. Если вы мастер запутанной и быстрой охоты, то вам сюда!

0

2

Блю медленно брела по осеннему лесу. Лапы противно чавкали по грязи, листья слетали с деревьев и садились на ее черную шерсть. От ее шерсти так и веяло раздражением. Хотя раздражение было ей несвойственно. Ее раздражала осень. Ну зачем она вообще наступает? Не любила она осень, ей больше подходило жаркое лето. Тогда дичи вдоволь, и не так холодно.
Волчица остановилась и села под одним старым дубом. Она часто приходило сюда, когда ей было тоскливо. Плотно обвив лапы хвостом волчица наблюдала за листьями кружившимся в легком осеннем вальсе. Блю вдохнула полной грудью. Воздух холодный, чуть влажный, пахнет палой листвой. Ее голубые глаза задумчиво поднялись на безучастное серое небо и кроны без листьев. Блю оглядела лес холодным взглядом, и опустила голову.
«Этот лес так похож на меня. Ему тоже грустно,» - вздохнув, подумала волчица.

Отредактировано Blue (2010-11-13 17:05:48)

0

3

Волк не думал о том, что ждёт его впереди, тогда, возможно, стая Ада накажет его, или просто убьёт. Нет, Сев хотел отомстить за Лили. Стая Ада погубила её, но остался её сын, которого Северус поклялся оберегать.
Несерьёзно. Всё несерьёзно, это только догадки.
Сев заметил волчицу, которую он раньше видел в стае, но плохо был с ней знаком. Всё в бегах... Надо хоть знать кто в стае у нас обитает.
-Извините, мисс. Я не помешаю? - волк вопрошающе посмотрел на Блю.

0

4

Блю задумчиво глядела на лапы. Ее редко можно увидеть в таком настроении. Наверняка волчица вспоминает о своем прошлом.
-Извините, мисс. Я не помешаю?
Блю дернула левым ухом, но не обернулась. Не хотелось, да и настроение было не то. Волчица моргнула, и вспомнила, что этот голос похож на учителя трав стаи Молитвы. Ухмыльнувшись, Блю пожала худыми плечами и повернулась к Северусу. Лихорадочно вспоминая что спросил волк, голубоглазая махнула хвостом  и задумчиво произнесла:
-Нет, совсем не мешаешь. 

0

5

Север сел рядом с волчицей. Шерсть его кое-где была грязной, торчала в разные стороны. Только что побывав на территории стаи Ада, Сев был несколько обеспокоен, поэтому ему надо было набраться уверенности перед очередным докладом. Волк не знал имени новой знакомой, поэтому решил поинтересоваться:
-Разрешите узнать ваше имя. Меня Вы, видно, узнали. Северус. - волк чуть заметно кивнул в знак приветствия. Её глаза похожи на глаза Лили. Травник повернул голову туда-сюда, и кости в ней захрустели.
   Цветы, которые росли у лап волка благоухали приятными, успокаивающими ароматами. Учитель видел, что волчица довольно грустная. Печаль поглотит этот мир - вздохнул Сев и спросил:
-Вы чем-то обеспокоены?

0

6

Волчица стальным взглядом посмотрела в глаза Северуса. Окинув травника пристальным взглядом Блю заметила, что не такой уж он и хилый, как она. По сравнению с ней, хрупкой голубоглазой волчицей, он выглядел крупным исполином. Блю рванула когтями клок травы и перекинула через плечо.
-Я Блю. Правая лапа вожачки, -представилась волчица с усмешкой в глазах и посмотрела куда-то сквозь Сева.
-Не люблю я осень, - пробормотала Блю. 

0

7

Волк улыбнулся. (если это возможно)
-Для кого-то осень является частью его самого, а для кого-то навевает грусть. -тихо сказал Сев и смутно посмотрел на волчицу. Почему смутно? Не знаю. Просто он не понимал что говорит, потому что была грань, которая отделяла его мысли от слов.
-Кто-то был мной, он же был тобой. Все мы едины в этом мире, но все мы разные. Почему так? - спросил волк у пустоты. Ха! С таким же успехов Северус мог бы задать вопрос: "в чём смысл жизни?" или "жить или не жить?"
Всех терзает этот вопрос в какой-то момент. Но он забывается со временем.
Когти травника сжали холодную землю, на которой он сидел. Смутно. Неясно. Опасно. - этими словами волк мог бы описать его занятие в жизни. Смутно - травничество. Неясно - сидение сейчас с Блю. Опасно - шпионство.
-Не хочу идти к Снежинке. Мучает меня, понимаешь? Вопрос! Не могу так больше жить! Трудно! невыносимо! Всё могло быть совершенно по другому. Если бы не моя дурацкая выходка.
Волк продолжил свою речь в мыслях:с Лили... тогда я не знал, как примет она меня в образе демона. я думал, что она пойдёт со мной. Но нет. А они убили её. Отомщу! Отомщу за неё! за её сына! за её мужа...- волк был зол на себя, что выругался на Снежинку при Блю. Но уже... слово не воробей. Вылетит не поймаешь.

офф: простите, но что-то сегодня терзает Северуса х)))

0

8

Блю посмотрела на Северуса как на сумашедшего, но потом этот взгляд сменился пониманием. Пусть она не знает, что там скрывает Сев и какие черти у него в голове, волчице показалось, что они похожи. Собраты по несчастью, как говориться.
Правая лапа никак не отреагировала, что Сев выругался на Снежинку, пусть они с вожачкой и были лучшими подругами. Блю лишь с укоризной взглянула на травника и тяжело вздохнула. Быть одиночкой намного лучше, чем стайным. Так она думала то ли потому, что была с рождения одиночкой и лишь недавно вступила в стаю, то ли охоты снова стать свободной.

0

9

Северус поймал понимающий взгляд Блю, пожалев что тоска, стоявшая в нём уже около месяца, вылезла через его пасть. Волк не понимал, почему он так доверился собеседнице, но был доволен тем, что остальную часть монолога проговорил мысленно. -Нельзя чтобы кто-то знал. Рано ещё слишком рано. Может только после смерти. - травник с остервенением провёл когтями по твёрдой земле.
-Прости. Не хотел. Само вырвалось.
Сев скорее извинялся перед собой, чем перед волчицей.
Надо трав набрать. Зима будет сложная.
Уже со спокойным видом, как будто ничего и не было, волк оглядел поляну. На ней отцветала только ромашка. вовремя. Север сорвал несколько ромашек.

0

10

«Странный какой-то этот Северус. Он явно что-то скрывает, и хочет сохраить эту тайну до самой смерти. Ведет он  себя тоже подозрительно. Начал вдруг травы собирать,» - мысленно ухмыльнулась Блю.
Волчица поднялась, стряхнула листья с черной шерсти и вдохнула полной грудью. Запах свежий, морозный, пахло прелой осенней листвой. Волчица маленькими шагами подошла к Северусу и взглянула на травы.
-Помочь? - спросила Блю кивая на травы.

0

11

Блю предложила помощь. Северус не был против.
-Да, спасибо большое. - Сев улыбнулся. - Ромашки. - травник указал на маленькие белые цветочки, которые поникли, но ещё терпели лёгкую морозь.
-А, и если увидишь папоротник, то позовёшь меня. Папоротник сохраняет свежими ягоды.Они у меня в пещере. От болезни "мокрого носа" помогает малина.
Тёмные глаза Севера обежали взглядом поляну, и направился заглянуть под берёзу. Эх... что же спокойствие покидает меня? Всю жизнь не знал я о нём.

0

12

Блю взглянула на белые цветы называемые ромашками и еще раз кивнула. Волчица оглядела поляну и нашла еще несколько ромашек под раскидистым дубом. Блю подошла к дубу и аккуратно, стараясь не повредить цветам, сорвала ромашки и положила их перед лапами. Волчица нагнулась и вдохнула душистый запах цветов.
Волчица подошла к зеленому кусту и обнюхала его. Знакомый запах. Где-то она уже его встречала. Вспомнила. В пещере у Северуса.
-Сев, - негромко окликнула она целителя, -это случайно не твой папоротник?

0

13

Сева так и не дошёл до берёзы, как его уже позвали. Волк тихонько улыбнулся, когда Блю назвала его по не полному имени. а волки умеют улыбаться?Северус подошёл к кусту. О, молодец Блю.
-Да, это он, абсолютно верно... - пробормотал травник и срезал острыми зубами несколько листьев.
Запах ромашки успокаивал, но мешал думать. А продумать надо было много что. Например, как ему пройти до своей пещеры, но незаметно из неё выйти, чтобы все остальные думали что он всё ещё там.
-Блю? - начал говорить волк, - не поможешь отнести ромашку ко мне в пещеру? Нет, если конечно, ты занята...

0

14

Блю смотрела как Северус срывает папоротник и усмехнулась. Кто-то воюет, а кто-то цветочки беззаботно срывает.
- Нет-не, я не занята. Я помогу тебе донести травы, - быстро согласиась волчица.
Ей нужно было отдохнуть, развеяться. Уж слишком томно на нее действует осень. Блю подняла с земли сорванные ею ромашки и медленно, неспеша направилась в пещеру Северуса, следом за травником.

0


Вы здесь » Free Wolves~~Wolf`s Paradise » Территория рая::. » Смешанный лес