Free Wolves~~Wolf`s Paradise

Объявление

Приветствуем!

Добро пожаловать на нашу ролевую игру. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Новости форума

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел, и Вы автоматически будете перемещены в него!


Администрация

Администраторы
SnowFlake Severus
Гл.модератор
Blue
Модераторы
Клео
Пиарщики
(идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Wolves~~Wolf`s Paradise » Новые анкеты::. » Анкеты в стаи.


Анкеты в стаи.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:
Пол:
Возраст:
Характер(не менее 2 строк):
Биография(не менее 7 строк):
Внешность(не менее 5 строк):
Стая(Молитва,Ад):
Ранг в стае:
Статус(тот что над авой):
Как нас нашли?:
Как часто будете нас посещать?:
Правила читали?:
Ключ в правилах:
Не бросите нас?:

0

2

Имя:Клео, Клеопатра
Пол:Женский
Возраст:6 месяцев
Характер(не менее 2 строк):Клео - маленький весёлый волчонок, сующий свой носик во все дела. Даже в те, которые её не касаются. Любит побаловаться, поиграть и, конечно же, подраться с другими волчатами. В общем, не особо отличается от обыкновенного детёныша. Но есть в малышке черта, которая отделяет её от остальных. Это огромная скромность, которую Клеопатра ненавидит больше всего. Зато этот недостаток компенсирует храбрость и смелость.
Биография(не менее 7 строк):Это было коротким летом: Было теплое на редкость утро. В Сибири это случается редко, но сегодня особенный день. Сегодня вошли в жизнь новое поколение волчат. Среди них была и наша героиня - Клео. Благодаря своим размерам она легко нашла место у живота матери и принялась кормиться молоком. Постепенно малышка старалась открывать глаза и на второй неделе жизни ей это удаётся. Затем, следовательно, учиться стоять на лапках и ходить. Когда Клеопатра постигла, и этот гранит науки пришло время переходить на мясо. Из за инстинктов хищника малышка сразу набросилась на мясо, правда оно сначала не сильно шло. Но потом привыкаешь. Если уже обучился ходить самое время попыткам выбежать из пещеры. Но мама следит за каждым твоим шагом, а если ослушаешся будет больно. Клео понимала все это, но её характер навязывал волчонку все новые и новые приключения. Затем волчонок просто жил в стае, и учился уму разуму у родителей. Планировал дальнейшие попытки сбежать из пещеры. Когда Клеопатре исполнилось 6 месяцев родители уже отпускали её гулять неподалёку от пещеры.
Внешность(не менее 5 строк): Клеопатра - это белый волчонок или альбинос, что в будущем будет помогать ей на охоте. Глаза чёрненькие и блестят здоровым блеском. Носик всегда мокренький и чёрненький. Хвостик редко опущен и всегда виляет. Концы ушек закруглённые. Сами ушки окрашены в коричневый цвет.Коготки всегда белые и редко бывают грязные, не смотря на большие приключения малышки. Глаза изумрудного оттенка. Зубки похожи на два маленьких остреньких камушка, но в будущем они перерастут в огромные кинжалы, способные перерезать артерии даже крупному зверю.
Стая(Молитва,Ад): Молитва
Ранг в стае:Волчонок вожака
Статус(тот что над авой):Маленькая малышка
Как нас нашли?:Форум "Альфа и Омега. Клыкастая братва."Я там Кейт.
Как часто будете нас посещать?:КД
Правила читали?:Да
Не бросите нас?:Нет

0

3

Клео
Хорошо,принята.

0

4

-Сев, не порти игру! Рассказывай! - поторопила кота маленькая волчица. Волк же посмотрел на неё свысока, с неким презрением:
-Что рассказывать? Вы и так обо мне ВСЁ - он специально подчеркнул это слово,- знаете.Это детская игра. В неё даже волчата редко играют!
Все сидящие в кругу начали смотреть на Северуса как на партизана.
-Что уставились? Ладно, с вами спорить как с уткой баллады сочинять.
-Сев, - обратилась к волку его хорошая знакомая Ирис. -ну?
-А? Что?- серый Северус  как будто опомнился от долгого сна, при этом не понимая что он вообще тут делает.
-Рассказывай! Следующий пункт у нас характер!
-Ириска, это детская игра! как я могу рассказать сам о своём характере!? - подруга начинала выводить волка из себя, собственно, как и игра.
Ирис тоже начала злится:
-Ладно, давай тогда я расскажу о тебе всю правду!?
-Валяй. 
Волчица переступила с "ноги на ногу" и начала рассказ:

-Эм... Северус у нас добрый, может постоять за себя. В споре приводит много аргументов, но быстро сдаётся.
-Мне просто лень. -перебил её Северус, и тут же пожалел об этом.
-Вооот. Ещё одно твоё качество, которое делает тебя только хуже - леень!
В круге волков и волчиц засмеялись. Сев не смутился. Обстановку разрядила всё та же маленькая волчица:
-А ещё Сев - романтик. Если бы он был человеком, то издал бы целый сборник стихов!
Хоть бы никто не прознал, что я и так стихи сочиняю...
___________
-И? Внешность? Ну уж нет! Увольте! Ирис? -кот ласково посмотрел на подругу.
-Ладно! - огрызнулась та.
Назревает ссора.
-Этот волк серый, нет, даже так - пепельного цвета. Шерсть не длинная, и не короткая. Лапы усыпаны чёрными пятнами. Под правым глазом большое чёрное пятно. Глаза, как озеро, бездонны и покрыты мелкой синевой ряби.
Сев вылупил глаза, точное описание которых все только что услышали, на Ирис:
-Во загнула, то!
-Биография! - кто-то крикнул слово, которого волк боялся с самого начала. Тут уж некому из волков рассказывать.
-Родился я от одиночки и воительницы стаи Молитвы . Мать забрала меня в стаю вместе с сестрой. Но называл меня отец. Я не считаю мою мать предательницей. Она ведь его любила. Это ведь он помогал стае Молитвы в схватке с людьми. Они оба умерли тогда. Я ненавижу людей. родители смотрят на нас с небес и оберегают.
- Э... а как можно с тобой связаться? И покажи свои документы!
Сев засмеялся: уши лапы и хвост - вот мои документы!
Когда воин встал, то все заметили, что хотя лапы его были тонкие и изящные, под ними скрывалась целая гора мускулов.
-Удачной ночи. - сказал волк и, одним большим прыжком пересеча поляну, скрылся из виду.
-Да, может, конечно, у него с головой не всё в порядке ,но уходит он весьма эффектно.
-Некоторые считают его сумасшедшим... - заметил белый волк.
-Почему это? - всполошилась подруга Северуса.
-Воины, которые живут с ним в одной пещере, говорят, что он стонет во сне. Он всё время повторяет имя одной волчицы, как они поняли - её зовут Лили.
-Но это всё выдумки. Лили умерла много лет назад. И она любила другого.
-Но не факт, что он не любил её?
-Кто знает. Возможно любил и сейчас любит...
-А вы знаете, что он раньше был из племени Ада?
Все вокруг выпучили глаза:
-Глупости!
На самом деле Северус и вправду переходил в племя Ада. Сейчас он является агентом Молитвы в стае Ада. Как бы он сам сказал: пока молитва думает, что ты, работая на них, сейчас находишься в стае ада, а ад думает, что ты в стае молитвы, то где-нибудь можно спокойно по сочинять стихи...
- а что говорят у вас в кругу о нём, Клык?
-Много что говорят, да не всё правда. Говорят, что он сильный в бою. Однако я его видел только на охоте, одним ударом громадную лисицу сшиб! Умело-умело...
-Ах, почему он сейчас не охотится... почему он всего-навсего учитель трав?
-Ладно... мы засиделись. Пора и честь знать.

ПыСы:
Ранг в стае: учитель трав, шпион (однако никто кроме вожаков не знает об этом и не должен знать.)
Статус(тот что над авой): Your heart is in my paw
Как нас нашли?: форум поддержки КВ. заказ дизайнов. Вспомните Поттероманку.
Как часто будете нас посещать?: постараюсь уж.
Правила читали?: нееет. но прочитаны будут х)
Не бросите нас?: как дело пойдёт с игрой. Если хорошо, то ... х)))

Отредактировано Severus (2010-10-31 12:55:11)

0

5

Severus
Мне всё нравится,только надо было по шаблону.Ладно,это красиво и потому принята.
И какой у тебя будет статус?

0

6

я подправила х)
смотри в сообщении.

0

7

Severus
А вот теперь принята.

0

8

Имя:Темная Луна
Пол:ж
Возраст:34 месяца
Характер(не менее 2 строк):У Темной Луны самый что ни на есть простой характер. С ней можно легко найти общий язык. Разносторонняя и общительная волчица. Добрая и мягкая. Пусть на первый взгляд она кажется слабой, но в ней присутствуют все качества вожака: лидерство, рассудительность и дальновидность. Дела стаи ставит превыше своих. Всегда готова прийти на помощь соседней стае.
Биография(не менее 7 строк):Сначала волчица не знала кто она, и считала себя обычной собакой. Жила она с Двуногими, ходила в ошейнике и на длинном поводке. Все собаки постоянно странно косились на нее, но Арчи, так раньше звали волчицу не обращала на них внимание и считала это обычной завистью. Но у нее так же были друзья. Они часто рассказывали об острове где нет Людей, и правят этим островом только волки. Естественно, они преувеличивали. На острове живут не только волки, но и воинственные кошки, а Двуногие сюда действительно почти не суются. Арчи стало интересно, что же это за могучие волки которые правят всем островом. И, однажды, когда ее Двуногие поехали на этот остров, а что это он она определила сразу, Арчи сбежала.
Тут собаку встретило множество незнакомых запахов. Арчи набрела на одну из стай. Там она узнала, что никакая она не собака, а настоящий волк! Как она удивилась. Тогда Арчи пригласили в стаю. Волчицу сразу полюбили за ее добродушный характер, и сделали бойцом. После  смерти вожака ее единогласно выбрали на его место. 

Внешность(не менее 5 строк):На поляне усыпанной лунным светом сидит волчица. Ее мудрые проницательные глаза желтого цвета будто видят тебя насквозь. Серая, а кое-где бурая аккуратная шерсть. Сквозь мех виднеются множество шрамов от былых сражений. Вот волчица улыбается обнажив два ряда острых как ножи зубов. Ее острая морда поднимается к звездному небу и, подняв правую лапу она завыла на луну. Так можно разглядеть шрам на морде, проходящий через левый глаз от медвежьей лапы.
Стая(Молитва,Ад):Ад
Ранг в стае: Можно вожаком?
Статус(тот что над авой): ~Иду по лезвию ножа~
Как нас нашли?:С помощью Джейсен
Как часто будете нас посещать?:Как получится
Правила читали?:Да
Не бросите нас?:Посмотрим

0

9

Темна Луна
Принята.И ты если хочешь можешь быть админом.

0

10

Имя:

- Имя!? - переспросила волчица, и тут же улыбнулась. - Хех, неужели вы не знаете? Хорошо, я скажу вам.

Blue/Блю.
В переводе с английского голубой.
Никаких кличек не имеет, так как считает, что ее имя итак достаточно короткое.

Пол: Женский.
Возраст:

- У девушек такое не спрашивают, но все-таки отвечу на этот нескромный вопрос, - волчица кивнула головой.

36 месяцев(3 года).
Характер(не менее 2 строк):

- С удовольствием расскажу вам о своем характере, - волчица легла на палую листву и, слегка прикрыв глаза раскрыла пасть.

Желаете услышать о ее характере? Скажу только, что личность она довольно неприятная и дерзкая. А остальное вы прочитаете сами.
Гордость.
И честь. Они так тесно соседствуют друг с другом, прямо как сёстры. Но им же флаг в лапы, ещё бы братика Упрямство сюда. Но это уже дальше, на более дальние ступени иерархии характера Блю. Ещё какая она гордая, гордится тем, какая она выросла.
Великодушие и Уступчивость.
Нет, волчица черства как пень. Что уж тут сказать, она даже своему другу не уступит или поможет. Никогда. Она будет стоять на своём, а если надо, силой заставит согласиться со своим решением. Ну, не силой, так хитростью.
Убеждение.
Послушайте её мягкий вкрадчивый голос (да, послушайте, а то он редко таким становится, только тогда, когда волчице что-то от Вас надо, а такое редко случается). Слышите? Ага, она пытается Вас в чём-то убедить. Соглашайтесь, не пытайтесь противостоять. Всё равно настоит на своём. Скажет, что мышь - это кролик, не захочешь, а поверишь.   

Биография(не менее 7 строк):
Здравствуйте, а я вот хочу у вас поинтересоваться, у вас когда-нибудь в доме рожала собака? И вы радовались вместе с ней о появившихся на свет щенках? Вряд ли, если конечно они не могут быть проданы за хорошие деньги, если это так, то вы всё же жестокий человек. В моей истории произошла подобная ситуации. В ней, мой герой лишились дома, семьи, всего, чего надо таким как он. Родиться домашним, это хорошо, и еда, и крыша над головой, но всё бы это не плохо, если бы ваша мать породистая, а отец какая-то бродяга. Да, просто не повезло, других слов не подобрать. Я уже вам говорил, что к сожалению эта волчица не имели радостей насладиться спокойным жительством в яслях, где бы о ней заботилась мать. В место этого, этот малыш родился у двуногих, вернее у домашней собаки, люди же в свою очередь, через месяц(одну луну) выкинули щенка. Называется, чем их не устроило беззащитное существо? Зачем они выкидывают таких как она? Ведь всё же откладывается на их совести, но тогда почему, зачем они это делают? Это жестоко, особенно по отношению к матери того щенка. Она металась, молила чтоб её хозяева оставили детёныша в покое, но какой толк в мольбах, которые никто не понимает, только неутешные стоны и всхлипы, что посещают эту улицу по ночам.
Завывала колючая метель. Снег крупными снежинками садился  на черную спину. Маленький щенок прижался к стене одного из домов и громко пищал, просил о помощи. Безразличные люди окидывали щенка равнодушным взглядом и проходили мимо. В тот день много чувств перемешались в щенке. Пустота. Отчаяние. Страх. Безысходность. Но страх как всегда взял вверх. Страх смерти. Блю закрыла глаза судорожно вздохнула.
Открыв глаза она обнаружила, что лежит на чем-то мягком прижавшись к теплому боку. Блю подняла голову и посмотрела на спасительницу. Это была волчица с белой шерстью и желтыми глазами.
- Волк... - тихо прошептала Блю пятясь назад.
- Ты тоже волк, - фыркнула волчица. - Твои родители - обычные волки, которые ушли к людям, и их приняли за чистокровных собак.
Блю замолчала. Слова волчицы заставили ее заткнуться и задуматься. Почему мир так жесток? А люди, глупые эгоистичные создания. Приняли волков за породистых собак, а ее нет? Тень обиды скользнула по сердцу. И мать тоже, она ведь могла пойти искать своего щенка, но сделала этого.
С тех самых пор, Блю таит обиды на мать, на людей, и на весь мир. 

Внешность(не менее 5 строк):

- А разве вы не видите, как  выгляжу? - волчица изогнула правую бровь выражая свое удивление. - Но если вы слепы, я скажу, как я выгляжу.

Черная шерсть не имеющая никакого намека на более светлые тона. Нет, не просто черная, волчица чернее ночи. Ее мех выделяется даже на фоне темного звездного неба. Ее тело обладает обтекаемой формой овала. Длинный собачий хвост, больше похож на растрепанный ершик или метлу для уборки пыли, чем на хвост. Ее длинные черные лапы с единственным белым пятном на правой задней помогают развивать довольно высокую скорость. Сама волчица стройная, можно даже сказать худая. Высокий рост и леденящий взгляд. Холодный, ничего не выражающий пустой взгляд. Иногда создается впечатление, что смотришь в глаза самой смерти. "Глаза - зеркало души," - говорят многие. Но вряд ли, кто-то сможет что либо прочитать в ее взгляде. Если долго смотреть в эти глаза, то кажется, что идет снег и ты потихоньку промерзаешь до самых костей.
Легкая летящая походка. Будто ее лапы не касаются земли, и волчица парит в воздухе словно бабочка или какая-нибудь птица. Эта особенность дает ей возможность бесшумно подкрадываться к врагу или добыче. Такая завораживающая походка часто  привлекает внимание особей противоположного пола, но их всегда отталкивает характер волчицы. 
Уголки пасти всегда приподняты. Думаете, она ухмыляется? Так и есть. Эта волчица довольно странная особа, и любит одаривать окружающих презрительной улыбкой. Именно по этой ухмылке, можно догадаться, какой характер скрывается под ее черной шерстью и прекрасными синими глазами.

Стая(Молитва,Ад): Молитва.
Ранг в стае: Правая лапа?
Статус(тот что над авой): -может кофе? -а может сразу?
Как нас нашли?: Джайсен.
Как часто будете нас посещать?: кд или ч2д.
Правила читали?: да.
Не бросите нас?: все может быть.

0

11

Blue
Ах,вы все меня помните и понимаете хд.Принята.

0

12

Имя: Полное имя - Matthias/Мэт.
Сокращения - Matt/Мэт.
Пол: Мужской.
Возраст: 7 месяцев.
Характер(не менее 2 строк): Серьезный, внимательный, осторожный. Матиас никогда не обращает на себя внимание, никого не отвлекает, никому не мешает... ничего не значит для других. Даже сам волк считает, что ничего не стоит. Необщительный, молчаливый. У него почти нет друзей, хотя Мэт интересный собеседник, просто незаметный. Этот волк очень смелый, почти бесстрашный, потому что он не боится за свою жизнь. Защищает беззащитных. У него напрочь отсутствует страх смерти. Наверное, легко жить, не боясь умереть? Нет. Матиасу не легко. Иногда он просто не знает меры. Может спрыгнуть со скалы, не опасаясь и сломать лапу, например.
Биография(не менее 7 строк): Волк родился далеко отсюда, у одиночки и бойца стаи Ада. Отец, узнав о рождении волчонка категорично отрицал что это его сын. Отказавшись от воспитания сына, он не оставил матери выбора и она, выкормив волчонка до месячного возраста оставила его одного на границе Молитвы и Ада. Мэт не пищал, не звал на помощь. После ухода обоих родителей, ему было плевать что с ним станет. Матиаса случайно обнаружил патруль стаи Молитвы и принесли волчонка в детскую. Матиас  ни на никого не обращал внимания, лишь лежал с закрытыми глазами и все время о чем-то думал. Он никогда не играл с остальными. Прошлос шесть месяцев, а он нисколько не изменился. 
Внешность(не менее 5 строк): Черный волк с аккуратной прилизанной шерстью средней длины. Густой  подшерсток защищает его от холодного ветра. Красивые, яркие миндалевидные глаза холодного как синее море цвета. Белые, короткие, едва заметные усы,как ежики торчат во все все стороны.Черный нос без единого пятнышка обладает острым нюхом. Уши смешно дергаются при малейшем звуке. Мощные, длинные лапы предназначены для высоких и дальних прыжков. Недлинные, острые загнутые внутрь когти всегда на готове. При любом намеке на опасность, он готов вонзить их в чью-то плоть. Упругие мышцы перекатываются под лоснящейся шерстью.
Стая(Молитва,Ад): Молитва.
Ранг в стае: Щенок.
Статус(тот что над авой): .Dark Heart
Как нас нашли?: Интернет творит чудеса.
Как часто будете нас посещать?: Как смогу.
Правила читали?: Безусловно.
Не бросите нас?: Только при форс мажоре.

0

13

.matt
Принят.

0


Вы здесь » Free Wolves~~Wolf`s Paradise » Новые анкеты::. » Анкеты в стаи.