Free Wolves~~Wolf`s Paradise

Объявление

Приветствуем!

Добро пожаловать на нашу ролевую игру. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Новости форума

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел, и Вы автоматически будете перемещены в него!


Администрация

Администраторы
SnowFlake Severus
Гл.модератор
Blue
Модераторы
Клео
Пиарщики
(идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Wolves~~Wolf`s Paradise » Дневники::. » *а нука все быстро маньячим*


*а нука все быстро маньячим*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

бред, который вылазит из меня большим потоком будет лезть в этой теме.

комментировать разрешается

Вылезло из меня уже давно:
просто непонятница
непиниматнице непонимается непонимающийся фрагмент!...

***

куда катятся мои мозги?
и какого вялого Мэрлина они круглые?

***
Она тихо шла по длинному коридору, прикрывая глазами лицо, чтобы скрыть навернувшиеся на глаза слёзы.

***
только я могу назвать ГИА - ИГА!!!! угу, а ещё лучше ГАИ...

***
запись в моём дневнике(не обращайте внимание на имена):

1о.о1.1о.

сегодня встала рано. в 9.33. папе позвонили, поэтому мой будильник на 10.00. не прозвенел.
Хочу вам, милые мои рассказать интересный сон.
l
l
l  рассказываю...
l
V
надо в подробностях.
началось всё с того,что я пошла на пробы в кино. Играть Гермиону. Это звучит тупо, но слушайте дальше. я туда прихожу, а волосы у меня то не белые, а брюнет и вьющиеся. Значит я как всегда опоздала. Захожу в Большой зал (как в Хогвартсе) а там меня сам ДАМБЛДОР встречает. Ну я ему мол "здрасте", "извините за опоздание", а он рукой провёл по направлению к одному из столов. ну я и села. с гриффиндорцами. там потом директор что-то говорил (фигню всякую). там были - Наташа, Полина (что она там делала?), Вика (наша Флёр)... и т.д. (вы их не знаете, но да ладно)
потом сцена переключилась. мы все собирались на святочный бал. вот тут самое интересное. Наряжала мена Полина ( опять вы не знаете кто это). я в этом розовом платье, которое у Герми было в фильме, стою как тупая. "Мне не нравится розовый, снимите с меня розовый!" - не знаю, может я и на самом деле кричала, но кричала я очень убедительно.
Тут я вспомнила про платье, которое я нарисовала для Гермионы(зелёное, кто смотрел тему "Гермиона рисует(уу! страшно?)" тот знает).  ну значит я вышла в этом платье. (чёрт. прямо слизиринка) а волосы у меня мои, т.е. прямые и светлые. Снегг такой мимо проходит. Я ему -Профессор, я перевожусь к вам на факультет! -Снегг чуть в обморок не упал. Потом я вернулась и вспомнила, что мне говорила Наташа: "мне больше второй костюмчик нравится" - а я не могу у Флёр отобрать,  как то это грубо будет. Я и заказала новое платье. А Полина меня в него наряжает и говорит, что оно 50 000 стоит. Все просто в отпаде.

а платье простое - чёрное в белый горошек, но всё сияет, каким-то лунным сиянием. А на груди брошка. тоже сияет, только уже солнечным светом.

Я ещё выхожу из раздевалки, а все ко мне поворачиваются. я улыбаюсь. Волосы опять брюнет и вьющиеся... бац! папин телефон звонит!!!!!!!!!

***
мои любимые фразы, к сожалению вылезшие не из меня:
-Круцио чайник, Круцио чайник!
-Мистер Малфой, Акцио чайник...

***
Акцио сова! в левую руку Александры,Предварительно выбив стекло,влетела сова. [Сову жалко стало))]
***

Вот Мерлиновы труселя,зелье-то закончилось!
***

...уроки этикета прогуливали...В это время посещая уроки наглости.
***

Вы стрельнули в беззащитную пожирательницу Круциатусом, ай-яй-яй!!
***

Гарри с подозрением глянул на учителя.Ба! Меня обманывают глаза...у него голова чистая!! Гарри моргнул и покачал головой. Почудилось... [Гарри увидел Снейпа))]
***

О,а эта на Снейпа похожа,особенно в профиль,ой ё..как бы не услышал..
***

-мысли обкусанными огрызками пронеслись по мозгу.
***

-Новости просты, в дальнем коридоре Хогвартса, я наткнулась на два тела.

-Что, что Вы сказали?Два тела?Мертвая Миневра?

Я только приехала,как тут убийства...Без меня.
***

Какой бардак..словно здесь избушка Хагрида, а не комната Беллатрисы Блэк...
***

Из под клубка торчащих во все стороны волос, слышалось злобно рычание Снейпа.
***

Люциус мёртв?Ха-ха..хе-хе..Ой Гиппогриф тебя задери!Мёртв..
***

А я не вру. ЧЕСТНО ответила Смит.
***

-Я надеюсь, ты наколдуешь еще одну кровать.

Нет, представь себе, не наколдую, будешь спать на коврике... [Мысли Снейпа на слова Нарциссы]
***

*Тихо прошептал Снейп, и затолкнул Лейстренж с Малфой в спальню, так как больше некуда было.* [Вырванное из контекста прикольно звучит. Как любовников в шкафах прячут)))]

***
Взгляд его зацепился за черную ленточку.[Это,чем же он зацепился?]
***
-Получите распишитесь, да? По твоему совету. Взял и помыл.-*Бормотал Северус.*муги муги[Меня это муги-муги убивает..]

***
***

-Любой волшебник может подавиться Снейп.
-И только ТЫ Лейстренж, подавишься но слове "магл".
***
Труп, немедленно откопайтесь обратно...(с) Снейп
***
Кривые зубы зельевара еще больше оскалились [представил себе оскалившиеся зубы... да ещё и кривые... да ещё и зельевара!)))]

***
...и попыталась задушить слезливые порывы ещё в зародыше... [просто понравилось как звучит]

***
Останавливаясь Снейп сжал зубы так что те чуть не заскрипели. Конечно, зубам не нравилось такое к ним отношения, и они стали болеть. Пришлось разжать.[понравилось, оригинально))) смешно)]

***
Киара: "Всё готово, разрешаю один раз скамикадзничать до окна... Будь осторожен! К.У." [я запомню это слово - "скамикадзничать")))]
***
- ...Сам он не опасен- чем бы дитя не тешилось, лишь бы… Не добралось до термоядерного оружия. (с) Кайден (Саруман))

Резкие, заковыристые очертания букв намекали на то, что халява кончилась.  (с) Б. Лестрейндж

Однако никакой человек не способен впитать в себя столько тьмы, чтобы бегать и авадить всех подряд. (с) Б. Лестрейндж

0

2

То, что очень люблю, и ничего не помешает мне это любить.


Люблю
эту рекламу,
хотя считаю
её немного
странной.


http://s52.radikal.ru/i136/1011/c5/97bf322c6133.gif


***


Люблю
её песни,
хотя считаю
их частенько
бестолковыми.


http://www.vitk.ru/uploads/posts/2010-04/1271432123_vr9kjeznf1j0qg3.jpeg

***


Люблю
кофе,
хотя знаю,
что он вредит
зубам.


http://files.myopera.com/sweetyKaterina/albums/4459012/thumbs/44841113_post236051197488588.jpg_thumb.jpg

***

Люблю
всякие вкусные штучки,
которые жуёшь и получается так:
чав-чав!
http://cs9490.vkontakte.ru/u18120748/107679966/x_9c4e347c.jpg

***

Люблю
кеды,
особенно свои,
хотя знаю,
что от дождя
они меня
не спасут.
http://cs9490.vkontakte.ru/u18120748/107679966/x_2368a3a2.jpg

***

Люблю яичницу,
хотя прекрасно
понимаю,
что жареное
вредит
желудку.
http://cs11459.vkontakte.ru/u18120748/119324610/x_a3c11460.jpg

***







0


Вы здесь » Free Wolves~~Wolf`s Paradise » Дневники::. » *а нука все быстро маньячим*